Парламентські слухання на тему: "30 років після Чорнобиля: уроки та перспективи"


Повну відеоверсію у 3-х частинах парламентських слуханнь на тему: "30 років після Чорнобиля: уроки та перспективи" дивіться нижче

частина1


частина2


частина3

9 коментарів:

  1. Томенко- достойный министр МСП!

    ВідповістиВидалити
  2. Томенко надо ставить Пемьер Министром а в Минестерстве соц политики он один против этой грабительской и устраевшими геноцид инвалидам ипенсионерам ни чего не сможет сделать!

    ВідповістиВидалити
  3. Малашенко Анна17 бер. 2016 р., 18:47:00

    Друзья,на 39 минуте третьей части смотрите выступление Деркача Владимира из Донецка.Молодец!Смотрела и вспоминала ноябрь 2011г...это уже наша чернобыльская история.Выступления Деркача и Колядина...остальное можно не слушать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ВІКТОР ПОЗНІК17 бер. 2016 р., 20:28:00

      згодний з Анною.сам там був.бачив.дякую.

      Видалити
    2. 2016 г. объявлен годом ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Так вот если побратимы ликвидаторы-если вы раскатали губу на возвращение льгот и пенсий правительство выдало нам закаточную машинку. А слово ЛИКВИДАЦИЯ нужно понимать буквально, т.е. они постараются как можно больше нас ликвидировать в этом году, что бы не было кому требовать средства на льготы, компенсации и пенсии, и можно было спокойно их скоммуниздить и софшорить эти средства. Не зря к власти пришла молодая команда "камикадзе", они что зря чужую кровь проливали, что бы нам ликвидаторам долги отдавать. Нет, ребятки, либо мы им дадим 23 числа бой как в 2011 г., либо нас всех умножат на "НОЛЬ"

      Видалити
  4. Что на этом слушанье,новенького ничего,для инвалидов ликвидаторов,одни никчемные высказывания

    ВідповістиВидалити
  5. Деркач, Колядин Томенко остальные рисовались и выпячивали свое "умение" толкать речи ПОЗОР.особенно припятким ведьмам.

    ВідповістиВидалити
  6. підтримую аноніма 19 59

    ВідповістиВидалити