Це був не піар Ляшка!Це був його КІНЕЦЬ!!

Це був не піар Ляшка!Це був його КІНЕЦЬ!!


Нас знову зрадили!


Це комендант Тарифного Майдану!Йому весело...


Джерело: https://www.youtube.com/channel/UCQm1uMr7Wn_0TkVXb5aoJQQ/videos

10 коментарів:

  1. Ковальчуку і тим заробітчанам Ляшко обрізав заробіток , А Ковальчуку скажу що совість треба мати МУДАК .

    ВідповістиВидалити
  2. Ляшко молодец использовал продажных как сам, предатель предателя не любит,а у Вани закончился зароботок,могу поспорить через пару дней Ваня и его кодла свалят и на этом его любовь за правду закончится.

    ВідповістиВидалити
  3. Если действие человека не могут переплюнуть,проще заплевать самого человека!!! Никто от ляшка и копейки не получил, я отвечаю 100%

    ВідповістиВидалити
  4. А если чернобыльцы с Ковальчуком будут и дальше акцию продолжать, то кто же будет мудаками? а вы будете пиариться на сайте, сидя дома под теплым одеялом! Так чем же вы лучше Ляшка?!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Пусть Ваня отдаст свою пенсию мне а сам пусть ждет при пенсии 2500,тогда почет и уважение ему,ты задумайся чего он добивается,по той постанове что сейчас проходит согласованиев КАБМИНЕ ему не чего не светит,так что успокойся он думает о себе любимом и не как о минимальщиках,да ты тоже наверно имеешь пенсию 5000т.,поэтому защищаешь его.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. нас государство довело до ручки, что мы теперь рады и 100 грн прибавки. А ведь по заону 6,8, 10!!!! как же легко нас сломать.... это печально. вместо того что бы обьединиться в борьбе за права свои же, мы угнетаем всех кто хочет вернуть статью 54 ДЛЯ ВСЕХ!!! молодцы... вот чиновники порадуются, а на сэкономленные деьги купять себе пару новых домов и иномарок...

      Видалити
    2. у нього такаж сама як і в тебе жаль що ПФУ не показує які у кого пеннсії

      Видалити
  6. анониму 09:16 пенсия минимальная, но думаю о будущем-пенсия должна быть не в % , а в твердых нормах 4-5-6 на данный момент , 6-8-10 к апрелю , если добьемся сообща, а не будем друг друга поедом есть, что и нужно власти! И совет- возьми распечатку по расчету своей пенсии в ПФ , и если есть мозги просчитай все составляющие своей пенсии и увидишь, что основа - сама_ ПЕНСИЯ_ остается при постанове безудержно мала! а по закону было твердо и ясно указано! И еще ! твоя вдова, которая с тобой промучилась всю жизнь, будет получать 50% от той малой основы по постанове! Т.е пшик! и чтобы добиться нормальной пенсии по утере кормильца, нужно будет опять проходить круги ада по судам и инстанциям! Все с этим согласны, одобряете такой вариант? ,а Яценюк все давно просчитал и подкидывает нам варианты только постанов , которые может в любой момент отменить! А где нормы украденного закона?! А вот расчет своих пенсии в глубокой темноте, за семью печатями! Будьте умнее, пора бы уже не вестись на дешевый пиар и провокации! Ведь девиз любой власти-разделяй и властвуй! Наше требование- восстановление норм закона в твердых позициях раз и навсегда, а не в % повышении или уменьшении!

    ВідповістиВидалити
  7. Модератору! спасибо за публикацию 17:49! такой же комментарий ВОВЧ упорно не хочет публиковать! видно, сильно задевает интересы максимальщиков -генералов!

    ВідповістиВидалити