Заявление Президента ВООИ "Союз Чернобыль Украины"

Заявление Президента ВООИ «Союз Чернобыль Украины» о том, что 14 января 2014 года будет организовано пикетирование Верховной Рады Украины.

В течение 2012-2013г.г. уже прошло более двух десятков различного рода форумов, съездов, голодовок (от завтрака до обеда), митингов и  пикетирований, которые организовывала, так называемая чернобыльская оппозиция. Весь этот фарс чернобыльская оппозиция проводила с целью добиться выполнения решений судов по выплатам пенсий только ограниченной кучке сутяжников-шкурников за счет миллионов остальных чернобыльцев. Для прикрытия использовались «деятели-раскольники» чернобыльского движения Лигун, который уже получил предупреждение об исключении из «Союза Чернобыль Украины» и Геращенко, который стоит в очереди на подобную оценку своей деятельности,  а также Винник и Волчанский, тактика которых действовать подло, исподтишка. Также привлекались псевдолидеры псевдообщественных организаций Колядин, Проскурин, безбожный поп, Сливинский и другие «чернобыльские герои».

Весь этот вой завершился ничем – Верховная Рада Украины абсолютным большинством голосов (голосовали большинство и оппозиция) приняли закон «Об исполнении судебных решений». В соответствии с положениями этого закона судебные решения будут выполняться на основании отдельных постановлений Кабинета Министров Украины за счет специальных средств, предусмотренных в Государственном бюджете Украины.

 На 14 января готовится протестная акция, которая по своему цинизму превосходит все предыдущие. Организаторы акций правозащитные группы, то есть адвокаты, которые до сих пор путем обмана и мошенничества берут деньги у доверчивых чернобыльцев, якобы на оформление исковых заявлений в Евросуды по выплате пенсий. Этим адвокатам-мздоимцам необходимо хоть как-то оправдаться перед обманутыми чернобыльцами.

 Президент Украины В.Янукович дал поручение правительству провести осовременивание заработной платы для начисления пенсии по показателям средней заработной платы по Украине в 2008 году. Это увеличение пенсии на 40%, а минимальные пенсии планируется увеличить в два раза, при этом максимальные пенсии, начисляемые по инвалидности не увеличатся.

«Союз Чернобыль Украины» и Министерство социальной политики Украины согласовали порядок увеличения пенсий на протяжении 2014 года и необходимые затраты, которые должен понести Пенсионный фонд Украины.

 14 января пикетирование Верховной Рады Украины организовывают лицемеры и мошенники. Думайте!

 Андреев Юрий


7 коментарів:

  1. Подлый лгун! Молись скоро настанет и твой черед

    ВідповістиВидалити
  2. местное быдлота в лице войтова в подумало уже ничего не делало а пенсию и награду и доплату к ней винницкие бычки войтов в бойчук м и немировский голова счу имееют а вы все думайте как пишет гл трусонюхатый страны и его клика при их и наших пегнсиях ДУМАЙТЕ И ВЫХОДИТЕ НА АКЦИЮ ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ ВИННИЧИННЫ!
    ЛИКВИДАТОР

    ВідповістиВидалити
  3. ОН ОТ ПЬЯНКИ СКОРО СОВСЕМ ЧЕКНИТЬСЯ ГНАТЬ ЕГО НУЖНО ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!

    ВідповістиВидалити
  4. главный ТРУСОНЮХ СТРАНЫ - наша история и гордость страны!
    ВМЕСТО ЛЕНИНА ЕГО БЮСТ ПОСТАВИМ И БУДЕМ ВИДЯ ТРУСОНЮХА НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ
    ЛИКВИДАТОР

    ВідповістиВидалити
  5. Такими гадкими словами чернобыльцы называют тех, кто вобщем-то должен помогать, что нормальный человек просто повернулся бы и ушел сам. Но они (быдлота) не уходят, им все-таки выгодно. А в областях чернобыльцы сидят и молчат. Значит и сами ничего не стоят и достоинство свое потеряли. Так чего же тогда хотите, если сами не можете?

    ВідповістиВидалити
  6. спасибо наш дорогой друг андреев,за то что навел порядок среди чернобыльцов,здоровя вам и долгих лет жизни наш дорогой андреев. .правду не викидывают сикуны.

    ВідповістиВидалити
  7. мы так ждем когда будит принят саучастие добавка к пенсии.

    ВідповістиВидалити