Чорнобильці освистали у Верховній Раді Юрія Андреєва


Виступ президента Всеукраїнської громадської організації інвалідів "Союз Чорнобиль України" Юрія Андреєва у Верховній Раді України на парламентських слуханнях з питань про стан, заходи та перспективи подолання наслідків Чорнобильської катастрофи чорнобильці зустріли вигуками "Ганьба!" та свистом, так і не давши цим самим йому завершити свій виступ.

У свою чергу Юрій Андреєв у чергове не утримався від своїх висловлювань на адресу присутніх у Верховній Раді чорнобильців обізвавши їх "мародерами", "шкурниками" та "дрянью". 



22 коментарі:

  1. Этому козлу надо вообще обломать рога!

    ВідповістиВидалити
  2. Нестор Мартинець17 квіт. 2013 р., 18:35:00

    Сьогодні. на мою думку. вже і влада побачила. що Андреєв не є виразником ідей та думок чорнобильців України. а його початок виступу. коли ще не знав цей великий " лідер", як його зустрінуть , обізвавши " мародерами" ліквідаторів наслідків аварії на ЧАЕС, доказав про його хворобу.Напевно, треба чоловікові лікуватися ...

    ВідповістиВидалити
  3. Андрюша,уж какой раз облажался ,пора и головой думать.

    ВідповістиВидалити
  4. Рожа зажравшаяся этот Андреев за счет истенных ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ И ЭТО представитель правящей партии только и может что поливать грязью ликвидаторов Хотя какая власть такие ее сторонники Гнать его нада пока он больших бед не наделал С уважением ЛИКВИДАТОР 1986 Г

    ВідповістиВидалити
  5. ПОДЕЛОМ П.....СУ, НУЖНО БЫЛО ЕЩЕ И ДЕРЬМОМ НАКОРМИТЬ, КАК КОЛИСНИЧЕНКО!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Рожу надо было начистить ему козлу

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Йому потрібно було начистити ще тоді як ми рвались до Верховної Ради А воно там тусувався і брехню вішав всім Шукало підримки серед усіх А такі в нього є Прихвостні Знаю по своїй Черкаській обл Тільки падли думають за свою шкуру Таким я рахую не місце в наших зібраннях і думках геть про чаес

      Видалити
  7. Когда этого алкаша посадят за воровство Чернобыльских денег. Куда смотрят СБУшники.

    ВідповістиВидалити
  8. Свою речь ЮА начал с очередного прогиба перед властью ,клеймил,как сейчас модно, папередника Тимошенко,которая в период кризиса пыталась ,но не ведь забрала льготы и пенсии ,не стали брать КС и всю судебную вертикаль под ноги . Нужно было начать с неисполнения МЕМОРАНДУМА , где вместе с Червонописким поставил свою загорульку. Дяденька , пора уходить ,хуже будет когда вынесут с КИБИНЕТА на Обсерваторной ,это ребята еще в ноябре 2011 хотели сделать ,еле их сдержали .Патология налицо - конченый алконавт .

    ВідповістиВидалити
  9. Да по сравнению с азировым ..тимошенко красная шапочка...Согласен...хоть и у неё рыльце в пушку...но тут воооще..хоть святых выноси! На андреева противно смотреть и ведь сучёнок всё равно на последок оскорбил нашего брата...Неужели в Киеве нет никого кто бы с ним по соседству жил и поговорил бы как мужик с.....блин...хотел сказать с мужиком..язык не поворачивается

    ВідповістиВидалити
  10. Депутат Павловский очень правильно отметил штрейкбрехерские предложения подклюевского запроданца Андреева. Андреев забыл, что своим участием в рождении постановления №1210 именно он отнес все население 30-км зоны к "другим" пострадавшим и сам нажился за счет них. Неужели и после этого организации чернобыльцев будут и дальше сотрудничать с этим уродом? Неужели это оскорбление не основание выкинуть его?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. В том то вся и беда..что он нужен власти..и сотрудничать будут те кто раньше сотрудничал! Он"нужник"Его никто не тронет ни МВД ни СБУ..пока эта власть на месте! Нормальный руководитель во-первых бы не допустил подписания меморандума во -вторых добивался бы для всех чернобыльцев лучшей жизни!А это говно подорвало станцию а я 24 летний "партизан" тушил её..это чмо жирует..а я на минималке не знаю как выкручиваться в этой жизни! Надеюсь в Качановской колонии ему хватит места..в "гареме"

      Видалити
  11. Никогда, до сегодняшнего дня разумеется, в ВР не было даже слова о том, что чернобыльцам нужно создавать свои (не провластные) организации и объединяться в действиях.И причем нужен Андреев власти или нет? Главное в том нужен ли он пострадавшим! А такое поведение "Лидера" показывает его уже неудержимую ненависть. И к кому? К людям, которых он обязан защищать. Это уже недочеловек! Устал, пора на покой!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А притом..нужен он власти..чтобы озвучивать..их отношение к нам..что тут не понятного! Козе ясно что нам то андреев точно не нужен...и его ублюдки сикофанты...И его трусит как в агонии...кто он без своей "булавы"..никто и зовут его никак..

      Видалити
  12. Пока есть такие председатели, как Болтенков, Винник, Демченко из г.Сумы будет и Андреев. Комок ему конечно горло перехватил, но сколько гонору. А как он будет обращаться в инстанции, если вся Украина увидела отношение чернобыльцев к нему? Или морду сапогом и вперед? Одна Валентина Прокофьевна вроде бы как защитила и пристыдила такое поведение представителей. Да пренепреятнейшая ситуация для Юрика. Все-таки нужно уметь уходить красиво, а дверь и сама захлопнется.

    ВідповістиВидалити
  13. Аноним Среди ликвидаторов есть много людей которые прошли Афганистан,военные,милиция.Неужели нельзя раз и навсегда заставить замолчать этого шакала.

    ВідповістиВидалити
  14. Вряд ли этот змей красиво уйдёт..раньше надо было...теперь каждый уважающий себя чернобылец просто по меньшей мере обязан плюнуть в эту алкогольную морду..а таким как андреев..ссы в глаза всё Божья роса.и и всем тем звероящурам которые крутятся возле него

    ВідповістиВидалити
  15. Дойдет очередь и до болтенкова. "6 апреля,он получит так же как андреев в Киеве,только это будет в Черкассах

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ты хотел сказать 26? Наклепайте ему там по полной!

      Видалити
    2. Какое право этот "рукамиводитель"имеет оскорблять всех чернобыльцев,гнать его в шею!!!!!!!"Обнаглевшее существо".Всем терпения и побольше здоровья,которого к сожалению осталось мало.С уважением ко всем побратимам ликвидатор 1987-1989г. инв.2 группы.

      Видалити
  16. Мда... братья, а мы святые... Киркоров, Андреев, весь киев, который даже на акции не ходит... а юрик, он и есть юрик, проданных и предавших среди чернобыльской братвы всегда хватало

    ВідповістиВидалити