Чому дурні? Бо бідні. А чому бідні? Бо дурні!

43 коментарі:

  1. да к сожалению наши лидеры прогодосовали за сохранение постановы1210

    ВідповістиВидалити
  2. це не лідери а підери

    ВідповістиВидалити
  3. Ликвидатор 19871 жовт. 2015 р., 10:09:00

    Какие это лидеры.Пид...ры и жополизы.Как можно жить по постанове. Она сегодня есть, а завтра ее отменили.Когда была ч.4 ст 54 мы судились и отсуживали пенсии. Мы сами соглашаемся жить не по закону. Сегодня постанова, а завтра поступит телефонный звонок на места, что постанову отменили или приостановили.СЧУники всех обули.17 сентября даже не упоменули о возобновлении закона и все дружно голосовали за постанову. Какую постанову. Этих проэктов была х...ва туча, почему до сих пор не приняли.Даже в том проэкте и то впихнули осовременивание.Что мало бы подымалась пенсии. Короче теперь не будет ни постановы не закона.За что мы столько времени потратили на все эти акции. Чтобы на встречи с Розенко Яценко даже не упоминул о восстановлении 54 статьи. Продались все суки.Теперь наш закон можно засунуть в ж...пу. Там уже ничего не осталось. Гробовщики закона. Теперь точно буду бить морды этим СЧУшним, ВОВЧам, Колядинским ликвивидаторам и проституткам от эвакуированных и переселенцев.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. За то, что слили Закон, кто-то получить к 30 годовщине госнаграду...

      Видалити
    2. Морды бить конечно можно , если бы от этого повышалась моя пенсия , я бы этим только и занимался. Они этого более чем заслуживают. Только на практике так не бывает.пенсия от этого не вырастет. И получится как у Высоцкого "... кроме мордобития - никаких чудес ... ".

      Видалити
  4. нас жестко и цинично предали,особенно меня удивил Проскурин как он мог так поступить,с Березиным все понятно он наследник Андреева а от Проскурина такого не ожидал,мужики есть предложение если они провалили повышение пенсий ,будем их пресовать везде как Путин говарил будем мочить в ссартире.

    ВідповістиВидалити
  5. мент он и чернобылец мент т.е.продажный.свое выбил а вы е...сь как хотите

    ВідповістиВидалити
  6. Проскурин прав на 105%.а чего Проскурин продажный а за что пенсии Припятским и переселенцам по 10 тысяч он что ликвидаторы чаэс ,Припятские своё получили 86-87 году .квартиры не одну и деньги в сполна а групы у Припятских и переселеных 1-2 у них 3 гр.нету ,все подтянули припятские и переселенцы чтобы пенсия была 10 тысяч .припятские - переселенцы 29 лет по курортам пели и плясали и водку жрали .за спинами героев ликвидатора чаэс .хватит пора от сиськи откидать припятского и так на халяву прошили .А пенсии надо платить по выполняемой работе это постанова 1210 мы шахтеры и доменщики и горняки ликвидаторы чаэс мы за и только за.,Проскурин так держать братан ликвидатор чаэс ,над одно заменить удостоверение ликвидатора чаэс .а то ликвидатор чаэс - постраждал .припятские и переселенцы постраждали так они деньги получил и квартиры .а мы ликвидаторы дулю с маком .и теперь пенсии припятским дайте 10 тысяч за что им такие благо .

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Срочник 86 Винница2 жовт. 2015 р., 14:18:00

      НИ ЧЕГО ОН НЕ ПРАВ КАК ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ. МОГ ПОДТВЕРЖДАТЬ ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ КИНУЛ ВСЕХ И КОЛДЯБИН ТАК ЖЕ ПРАВИЛЬНО НАДО ИХ ПИ...ДЬ ПО ОДИНОЧКЕ ОНИ ТО ЗНАЛИ.ЧТО СЧУ ЗА ОСОВРЕМЕНИВАНИЕ, ВОТ И ПРОДАЛИСЬ ЗА БАБЛО ОТ БЕРЕЗЕНИА ХАНА ЗАКОНУ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ИХНИМ ПОСТАНОВЛЕНИЯМ,ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО ПО ПОНЯТИЯМ

      Видалити
  7. а что вы хотели припятские не работали всю жизнь водку жрали и плясали по курортам .пенсии на до зарабатывать а зато что водку жрали теперь бутылки здавай и будет прибавка к пенсии Припятский за что вам пенсии платит ответь вы же не работали как ликвидатор на чаэс

    ВідповістиВидалити
  8. постанова выгодна максимальщикам,они сейчас пробивают осучаствование пенсий по 2007году,потому что им выгодно у них вырастут пенсии а у нас минимальщиков все как прежде,и еще они очень стараются получить награды.

    ВідповістиВидалити
  9. Для ліквідатора 1987 года 10:09.00. Ти сліпо-окий подивися уважно відео хто голосував.Не обзивай евакуйованих вони не голосували. Голосували ліквідатори,які мають великі пенсії та переселенці. Майоренко(циля) зі Львова, переселенка з Макарова та мешканка Іванкова.

    ВідповістиВидалити
  10. Для руководителей ВОВЧ! Не позорьтесь! Закройте свой сайт вообще!

    ВідповістиВидалити
  11. Модератор, а коментарі треба писати всі. Чи Вам слабо, бо Ви також пенсію по постанові 1210 маєте 8 тис. і боїтеся виставляти на своєму сайті будь які коментарі, які дискримінують максимальщіків? ГАНЬБА!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Шановна пані Аргумент! З технічних причин не було доступу до сайту майже добу і тому не було можливості їх активувати. Щодо пенсій, я би Вас дуже просив не рахувати гроші у чужій кишені. Рахуйте ті, що Ви заробили своєю працею і, звичайно, що вкрали у хворих дітей. Це по-перше, а по-друге, не треба звалювати проблеми з хворої голови на здорову. На засіданні в Міністерстві Ви, як і більшість з присутніх, словом не обмовилися про відновлення частини четвертої статті 54 Закону. Тепер не бризкайте слиною, а чекайте обіцяної постанови за яку голосувала більшість.
      Не є таємницею, що мене особисто цікавить пенсійне забезпечення саме ліквідаторів, оскільки вони свої пенсії заробили важкою і небезпечною працею на ліквідації аварії. Здебільшого ці люди, на відміну від Вас, нічого суттєвого згодом не отримали. Багато з них так і пішли у небуття, залишивши свої сім’ї жити у гуртожитських кімнатках. Вони зараз навіть не можуть достроково вийти на пенсію, бо постійні відвідувачі міністерських кабінетів відчули, що вони вхопили «Бога за бороду» і їм дано право вирішувати, кому як і що давати, або не давати. Владі це на руку, бо врешті решт повністю вихолощено Закон, який сьогодні перетворився на декларацію.
      Вам же порекомендую стати до праці. Ви вповні здорова і, як видно, не бідна людина, оскільки по декілька разів дозволяєте собі подорожувати до столиці.

      Видалити
    2. Все правильно
      Только ст.54. ч.4 не минсоцполитике выбивается,а в ВРУ. То что огни требуют в минсоцполитикеЮ,то это зомбирование, На фига им осовремениывание?,Работают на станционщиков.

      Видалити
    3. Читайте уважніше Конституцію України!!! Ніхто не скасовував права законодавчої ініціативи у Кабінету Міністрів. Мінсоцполітики є міністерським підрозділом Кабінету Міністрів і також залучається до підготовки і опрацювання не лише нормативно-правових актів у вигляді постанов, розпоряджень тощо, але і проектів законів. А хіба не Кабінет Міністрів України підготував і подав Закон України за № 76-VIII від 28 грудня 2014 року "Про внесення змін та визнання такими, що втратили чинність, деяких законодавчих актів України"?

      Видалити
  12. кто нибуть что то знает что с повышением пенсий,или все зависло как всегда,да вобщето у наших переговорщиков главный вопрос 30 летие отметить и получить награды с пенсиями у них все пучком. Да еще выбить для себя осучасненья пенсий за 2007год,а минимальщики и так проживут,скорее всего повымирают потому что не за что лечится.Я несколько дней назат выписался с больницы попал по скорой помощи.четыри для полечили пока у меня были деньги на лекарства,когда деньги закончились выписали сказали что у них нет лекарстви лечить меня не чем. Я инвалид войны и ликвидатор 2 гр.

    ВідповістиВидалити
  13. админы почему не пропускаете комментарии,где же свобода слова?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Друже! Про яку свободу слова ти говориш? Тебе вдома дружина так затиснула в куток, що ти, окрім як писати на сайтах всіляку каламуть, більше ні нащо не здатен. Краще помовчи!!!

      Видалити
  14. админы вы что купленные выполняете указания своих хозяев,не угодные комментарии не публикуете,да и здесь коррупция.

    ВідповістиВидалити
  15. Давно пора создать ВСЕУКРАИНСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЛИКВИДАТОРОВ. Всех"ходоков"-любителей надо заменить : ничего не добились,отойдите в сторону.

    ВідповістиВидалити
  16. Насколько я знаю эти жкнцины после Консультативной рады бегали по кабинетам минсоцполитики и хотели отозвать свое голосование.Министерству выгодно это СФАЛЬСИЦИРОВАННОЕ голосование,нас всех можно "поздравить" ;:впервые ЗА ТРИ ГОДА №1210 легитимизировали аферисты из СЧУ,явно скучающие на раде и остальные Чл.ЕНЫ

    ВідповістиВидалити
  17. Да к сожалению это так постанова 1210, заменила ст54ч4.,теперь правительство будет с барской руки давать подачки или забирать последнее.

    ВідповістиВидалити
  18. добавили получив за 2 мисяци 300 гривен 1 категория 2 група дозасидались

    ВідповістиВидалити
  19. 1 категория 3 группа получил добавки ноль

    ВідповістиВидалити
  20. главное получить медаль,пенсия не надо скорее вымрим все задумано и спланировано избавится от части ликвидаторов, жить должны только станционщики остальных в утиль ,а они остануться как герои при орденах.

    ВідповістиВидалити
  21. Ананим2жовт.2015р.18:11:00 , сколько ты получал до добавки?

    ВідповістиВидалити
  22. какие чернобыльцы тёмный народ тупой .пока не перейдем на расчет с 2006 на 2007 год добавка будет мизерная .а за 2007 добавка будет нормальная и все ликвидаторы чаэс увидят добавку на себе .этого припятские очень сильно боятся .добавка будить ликвидаторам чаэс сильная .на кофицэнть 2007 год а припятские при коф.2007 года получат дулю с маком .припятские не работали на чаэс .вот припятские и колотят

    ВідповістиВидалити
  23. пока не перейдем на коф 2007 как все пенсионеры Украины на каф.2007 года .одни чернобыльцы сидят на каф.2006 года и припятские бульбы пускают .когда все пенсии давно в Украине перешли на каф.. 2 года назад только чернобыльские пенсии пере разчота не производили и все молчать .и припятские против завыли .чего выть надо работать было .

    ВідповістиВидалити
  24. Припятские не войте пожалуста что хотят перевести ликвидатора чаэс на коф.2007 года и не завидуйте ликвидатору.мы же вам не завидовали максимальщеки когда вы деньги лопатой гребли 86 за холупы мазанки и за малинку кустики .человек дольжен получать за свой труд пенсию.

    ВідповістиВидалити
  25. ты хоть сам понял что написал?,да добавка будет сильная у кого была высокая зарплата,тоесть максимальщикам это выгодно,а минимальщики получат дырку от бублика,только выполнение ст.54. ч.4. другова варианта нет и только для ликвидаторов припятских в сторону они все получили а ликвидаторы только болезни.

    ВідповістиВидалити
  26. Народ !
    Где же заявленная тремя "лидерами" акция ЧЕРЕЗ 10 дней после 20 августа ? Накрылась медным тазом ? После Консультативной рады ,после голосования №1210 всем думающим людям стало ясно : все чего желали эти горе-лидеры изложено и проголосовано в изменениях к этому постановлению.Твое мнение ,НАРОД, их никогда и не интересовало. Мавр сделал свое дело...мавр может уйти.
    Когда что-то пишут в поддержку №1210, знайте,это максимальщик. Комментарииминимальщиков блокируются нам сепарском сайте,таким образом создается иллюзия его поддержки. Жалкое зрелище.
    Постепенно ...не сразу и не всем приходит понимание происходящего.

    ВідповістиВидалити
  27. _30.09 2011г_ был подписан Меморандум о сотрудничестве с КМУ всех общественных организаций- СЧУ , ВОВЧ, ЧЕРНОБЫЛЬ -86 и других о принятии пост. № 1210 _от23.112011гг_, т.е все руководители этих организаций взяли на себя ответственность за пенсии чернобыльцев! На сайте ВОВЧ мой коммент.в очередной раз "ожидает проверки" и,скорее всего не опубликуют!

    ВідповістиВидалити
  28. 3 жовт.2015.07.32.00. так правело кто не работал на чаэс тот получит дырку от бублика .а что вы хотели не работать и пенсии хорошие получать .максимальщики это шахтеры ,горняки ,доменщики .это они работали под реактором пробивали тунел .вы что завидуете этим ребятам что у них пенсия нормальная по постанове 1210 .да им добавят пенсии а что вас жаба давит минимальщики так работать надо было и жаба бы не давила вас по ночам

    ВідповістиВидалити
  29. ликвидатор чаэс 86-87 год. кто работал в 3 зоне .на крыше в блоках . пром площадке оплата была в 5 кратном .до марта 88 года.а с марта 88 года оплата была в 1 кратном и пенсия за висит от оплаты .86-87 год.это максимальщик а 88-91 год это минимальщик так что нечего завидовать всё правильно а закон 54.4 глупый закон для тех кто не работал на чаэс типа припятским .

    ВідповістиВидалити
  30. защитники максимальщиков,как мне быть я учавствовал на ликвидации аварии с 1986г.-1993год.В 86-87 был командирован от автопарка за 86г.и 87г есть справки о зарплате по каторым выходит максимальная пенсия,но с 1988г я перешел на вахтовый метод работы в предпреятие "СП Комплекс"" и работал до 23 декабря 1993г.,так как с 1988г. коэфицеэнт оплаты стал 1;1,а 86-87г. был 1:5 сечете разницу,при оформлении мне пенсии взяли зарплату за 89г за 12 месяцев,а те справки за 86-86г с 5 кратным коэфицеэнтом не пропустили сказали если есть полный год зарплата берется за год вот так я стал минимальщиком,проработав в зоне 7 лет,а вы пишите надо работать было моей работы хватит на таких как вы не одну сотьню,ликвидаторы однодневки.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вас браток обманівают,даже в постанове 1210 написано,что,кто принимал участие в ликвидации не менее 5 календарных дней в 1986г на пром.площадке пенсия по желанию насчитывается из расчета этих дней,главное,чтобы документы ,путевые листы ивсе расчеты с бухгалтерии были на руках.Мой совет если,это так обратитесь,кто из друзей юридически "подкован".Повашему желанию обязаны пересчитать песию из заработка 1986г и к томуже провести перерасчет пенсии и выплатить разницу.

      Видалити
    2. Берется количество отработанных дней 1986г. выводится средний заработок за каждый день,затем средний зароботок за день делится на среднюю зар.плату 1986г-179 рублей выводится коэфициент,если вы инвалид, множится на процент нетрудоспособности сколько дала мсэк нетрудоспособности в%-это и будет пенсия+ компенсация за ущерб здоровью в зависимости от группы инвалидности на сегодня 1074гр 1гр. 50%,2гр.40%,3гр.30% вот из этих компонентов на сегодня слагается пенсия.

      Видалити
  31. ЭТО ЧТО ПРИПЯТСКИЙ НА ФОТКИ СО ШЛЯПОЙ ПРОСИТ ТАК РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО .А ПРИПЯТСКИЙ ЖРАЛ ВОДКУ 30 ЛЕТ .А ЧТО ПРИПЯТСКИЙ СЕЙЧАС ХОЧЕТ ПЕНСИИ 10 ТЫСЯЧ ТАК ЗА ЧТО .КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС

    ВідповістиВидалити
  32. ТИ ТРОЛЬ 09.08.00 ВЖЕ НАДОЇВ ВСІМ .

    ВідповістиВидалити
  33. да это реальный троль,на всех сайтах тролит,он не ликвидатор подсадная утка это уже понятно,к тому же троль тупой не может два слова связать, пишет всякую не складную эхинею,корче не обращаем на этого безумца внимания пусть тешится убогий.

    ВідповістиВидалити
  34. 12.35.00. сам ты шкура припятская пенсии захотел 10 тысяч на халяву. куку поздно 54.4 закон отменили

    ВідповістиВидалити