Информация о заседании Рабочей группы 29.05.2014г.(+фото)


11 коментарів:

  1. Не можна поступати за принципом ,,закон як дишло - куди повернув туди й вийшло". На те він і є закон а будь-які підзаконні акти нівелюють його. Не треба вирішувати свої проблеми за рахунок відхилення вирішення проблем інших.Я перенесла вже три операції. Не ліквідатор, не відселенка і не евакуйована, просто потерпіла з четвертої зони. Повністю підримую пропозиції робочої групи Проскуріна В.С. як мудрі і державницькі.

    Постраждала інвалід 2-ї групи 4-ї категорії.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. 31..2014.20.45.значить само заболивание у вас ,какое вы к ликвидаторам отношение ,вы что на станции работали графит таскали лопатой, что за народ больной так и к ликвидаторам липнет, не пора откинуть всех кто прилип.

      Видалити
  2. Очень "интересно",я работал на ликвидации гражданским,рабочим на пром.площадке 2,3,блока я ,как-бы получаюсь не минимальщик потому,что минималка по 2 группе 2449гр.,а у меня пенсия аж 2553 гр.,а зароботок на ликвидации был 560 рублей "грязными",так что далеко от срочника по 2 гр.инвалидности не ушел,я не в коем случае не хочу обидеть срочников,получается песия одна по 2гр.,что срочник получал 10 рублей,что я 560 рублей пенсия при 80%нетрудоспобности примерно равная.Конечно хотелось-бы,чтобы подняли справедливые пенсии,нехватает денег катастрофически.Всем здоровья!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Не красиво вы ведете себя ребята и вы за это ответите.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А разве правильно работать в одном месте на ликвидации аварии а получать по разному Часть 1 ст 54 не правильная Это все андреевские штучки а вы до сих пор не поняли, что всех определяют по рабочей пенсии.

      Видалити
  4. Как вы не поймете уважаемые потерпевшие, да не дадут всем пенсии по ст54 ч 4, так пусть хоть дадут ликвидаторам все же они больше этого заслуживают, но у нас принцип сам не гам и другому не дам чисто по украински.

    ВідповістиВидалити
  5. у бабы язык как веник работает, ликвидатор работал закрывал чаэс ,а припятский дули крутил воробьям,а пенсии одинаково хотите ,надо срочно отделить ликвидатора от припятских,чем скорей

    ВідповістиВидалити
  6. михаил конотоп2 черв. 2014 р., 09:54:00

    командир нашей в/ч 73413 Смирнов, каждый раз провожая нас на станцию говорил;- мужики, радиация, это та баба которую никто не видет, но поцелуи её смертельные.и вы анонимы не можете знать где выпало какое количество этой самой "бабы".к примеру, мне выслали в часть легкие кирзачи на полеуритановой подошве, (я не мог ходить в стандартных солдатских из-за переломов правой ступни). я их выбросил после первой поездки на станцию, они светили больше чем обувь на станции. а дома я их одевал только один раз, когда ездил в лес по грибы. призывался с Конотопского военкомата. вот вам и "баба".

    ВідповістиВидалити
  7. Наводжу Вам приклад : У ВВВ пільги мали ті які зі зброєю захищали Батьківщину а вся інша шантропень яка євакуйовувалася із зони окупації або ті що жили при окупації - вони є ніхто . Хотя і вони від війни так само потерпіли Значить в першу чергу пенсію по Закону мають нараховувати ліквідаторам а всі остальні мають получати пенсію по другим Законам

    ВідповістиВидалити
  8. Припятские своё получили ,и квартиры и за кустик малинки деньги урвали ,кому война кому мать родная ,Припяти что до взрыва ЧАЭС все были здоровые ,бегом мед.карточки выкинули и связали свои старые болячки с ЧАЭС, Что в Припяти до чаэс инвалидов не было деньги заплатили и купили групы ,посмотрите какие бабы кров с молоком а мужики как быки племение пригают ,дайте им пенсию пожалуста 20 тысяч

    ВідповістиВидалити
  9. Просим правительство Украины мы ликвидаторы ЧАЭС от соедините всех прихлебателей от ликвидаторов ЧАЭС,Для ликвидаторов ЧАЭС один закон ,а для прихлебателей другой закон был при СССР Это комуто выгодно было соединит всех в одну кучу, Мы очень просим заменить удостоверение ликвидатора ЧАЭС мы не постраждалые мы ликвидаторы ЧАЭС,а постраждалые это те которых спасали ликвидаторы ЧАЭС,зачем вы такие удостоверение выдали ликвидаторам ЧАЭС. пора навести порядок и выдать каждому по заслугам,и пенсии по заслугам

    ВідповістиВидалити